• 23 декабря 2017, суббота
  • Москва, Бауманская улица, 11

Кулинарный мастер-класс "Рождественский ужин в Швейцарии"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Школа Светского Этикета
2288 дней назад
23 декабря 2017 c 17:00 до 20:00
Москва
Бауманская улица, 11

Две прекрасные девушки, увлеченные кулинарией, проводят кулинарный мастер-класс в непринужденной и расслабленной атмосфере. Мы будем готовить легкие закуски, на горячее будет пряное ризотто по-тичински с пряной тыквой (идеально для вегетарианцев) и запекать говядину по-бернски с овощами (для любителей мяса).

Искусство принимать гостей по-швейцарски 
 
 
Две прекрасные девушки, увлеченные кулинарией, проводят кулинарный мастер-класс "Рождественский ужин в Швейцарии" в непринужденной и расслабленной атмосфере.
 
Мы будем готовить легкие закуски, на горячее будет пряное ризотто по-тичински с пряной тыквой (идеально для вегетарианцев) и запекать говядину по-бернски с овощами (для любителей мяса).
 
 
Мы расскажем об основных функциях и роли Швейцарии в становлении этикета, об особенностях домашнего приема и их видах, а также об особенностях подготовки Рождественского ужина в Швейцарии и о традиционных рождественских блюдах.
 
 
У нас нет места спешки и суете, поэтому готовьтесь не готовить, а творить в душевной компании. Открытый ужин, на который могут прийти все желающие, приобрести новых знакомых и приготовить два-три блюда.
 
 
Продолжительность мастер-класса составит 3 часа.
 
16:45 Сбор гостей
17:00 Начало кулинарного мастер-класса
19:30 Ужин и неформальная беседа
20:00 Окончание
 
Адрес: кулинарная студия Ева, Бауманская улица, 11
Проезд от метро "Бауманская", пешком 5 минут
 
Стоимость:
2500 рублей за человека, если покупаете билет заранее
3500 рублей при оплате на месте
 
Количество мест ограничено!
 
Забронировать место или задать вопрос:+7-985-314-16-16

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше